Новости
Главные
Все
Премьер-Лига
Публикации
РПЛ
Новости
Матчи
РПЛ 2023/24
Таблица
Календарь
Предстоящие
Прошедшие
Клубы
Спартак
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар
Все клубы
Первая лига
Публикации
Первая лига
Новости
Матчи
Первая лига 2023/24
Таблица
Календарь
Предстоящие
Прошедшие
Сборная России
Трансферы
Россия
Европа
Матч-центр
Прогнозы
Статьи о прогнозах
Сделать прогноз
Рейтинг пользователей
Трансляции
Поиск
Поиск
🔍
Вход
Логин
Пароль
Чужой ПК
Забыли пароль?
Войти через социальные сети:
Регистрация
Евро-2024
Чемпионат Европы 2024
Новости
ЧМ-2026
Чемпионат Мира 2026
Новости
Лига
Чемпионов
Лига чемпионов
Новости
Матчи
Лига
Европы
Лига Европы
Новости
Матчи
Англия
Премьер-лига
Новости
Таблица
Календарь
Испания
Ла Лига
Новости
Таблица
Календарь
Италия
Серия А
Новости
Таблица
Календарь
Франция
Лига 1
Новости
Таблица
Календарь
Германия
Бундеслига
Новости
Таблица
Календарь
X
Главные
Читаемые
Комментируемые
"Балтика" одержала победу над "Спартаком" и прошла в Суперфинал Кубка России
113
"Спартак" и "Балтика" объявили стартовые составы на финал Пути регионов Кубка России
8
"Бенфика" интересуется форвардом "Динамо" Константином Тюкавиным
7
"СЭ": контракт Лички с "Динамо" автоматически продлился после победы над "Балтикой"
3
Rusfootball.info ищет ведущего новостной ленты
Ещё
Матчи
21
Скрыть
Сегодня (10)
Завтра (8)
Вчера (3)
Кубок России
Новости
Зенит
20:45
ЦСКА
Не начат
Английская премьер-лига
Матчи
Таблица
Новости
2022/23
Брайтон
21:45
Челси
Не начат
Манчестер Юнайтед
22:00
Ньюкасл
Не начат
Чемпионат Испании. Примера
Матчи
Таблица
Новости
2022/23
Севилья
20:30
Кадис
Не начат
Райо Вальекано
20:30
Гранада
Не начат
Сельта
23:00
Атлетик
Не начат
Хетафе
23:00
Атлетико
Не начат
Чемпионат Франции. Лига 1
Матчи
Таблица
Новости
2022/23
Реймс
22:00
Марсель
Не начат
Ницца
22:00
ПСЖ
Не начат
Кубок Италии
Новости
Аталанта
22:00
Ювентус
Не начат
Кубок России
Новости
Балтика
1 - 0
1
0
Спартак
Завершен
Английская премьер-лига
Матчи
Таблица
Новости
2022/23
Тоттенхэм
0 - 2
0
2
Манчестер Сити
Завершен
Чемпионат Испании. Примера
Матчи
Таблица
Новости
2022/23
Осасуна
1 - 1
1
1
Мальорка
Завершен
Первая лига
Матчи
Таблица
Новости
2022/23
Тюмень
15:00
СКА-Хабаровск
Не начат
Ленинградец
17:00
Арсенал Тула
Не начат
Волгарь
18:00
Нефтехимик
Не начат
Шинник
18:30
Акрон
Не начат
Торпедо
19:30
Кубань
Не начат
Чемпионат Испании. Примера
Матчи
Таблица
Новости
2022/23
Лас-Пальмас
20:30
Бетис
Не начат
Альмерия
22:30
Барселона
Не начат
Реал Сосьедад
23:00
Валенсия
Не начат
Россия
РПЛ
2023/24
Россия: РПЛ 2023/24
Россия: Первая Лига 2023/24
Англия: АПЛ 2023/24
Испания: Ла Лига 2023/24
Италия: Серия А 2023/24
Германия: Бундеслига 1 2023/24
Франция: Лига 1 2023/24
Динамо
Зенит
Краснодар
Локомотив
Спартак
ЦСКА
Рубин
Крылья Советов
Ростов
Ахмат
Факел
Нижний Новгород
Урал
Оренбург
Балтика
Сочи
Главная
»
Матч-центр
»
Турниры
»
Первая Лига
»
2023/24
»
Матчи
» Прошедшие
Календарь Прошедших матчей Первая Лига 2023-2024
Матчи
Завтра
5
|
Предстоящие
23
|
Прошедшие
283
Турнир
Календарь матчей
|
Все туры сезона
Таблицы
Полная
|
Домашняя
|
Гостевая
|
Потерянные очки
Дополнительно
2022/23 <
|
Первая Лига 2023/24
|
Все сезоны
12
Прошедшие матчи
32 тур
12.05.24
Енисей
2 - 0
Кубань
32-й тур
12.05.24
Акрон
3 - 1
Динамо Махачкала
32-й тур
12.05.24
КАМАЗ
1 - 3
Родина
32-й тур
12.05.24
Торпедо
0 - 0
Алания
32-й тур
12.05.24
Ленинградец
1 - 3
Химки
32-й тур
12.05.24
Волгарь
1 - 1
Черноморец
32-й тур
12.05.24
Сокол
2 - 1
Тюмень
32-й тур
12.05.24
Шинник
2 - 1
СКА-Хабаровск
32-й тур
11.05.24
Арсенал Тула
1 - 0
Нефтехимик
32-й тур
31 тур
05.05.24
Кубань
0 - 2
Ленинградец
31-й тур
05.05.24
Тюмень
0 - 2
Акрон
31-й тур
04.05.24
СКА-Хабаровск
0 - 0
КАМАЗ
31-й тур
04.05.24
Родина
1 - 1
Арсенал Тула
31-й тур
04.05.24
Алания
1 - 1
Шинник
31-й тур
04.05.24
Динамо Махачкала
3 - 0
Волгарь
31-й тур
04.05.24
Черноморец
1 - 2
Торпедо
31-й тур
04.05.24
Нефтехимик
0 - 0
Енисей
31-й тур
04.05.24
Химки
5 - 4
Сокол
31-й тур
30 тур
30.04.24
Родина
1 - 1
Тюмень
30-й тур
29.04.24
Черноморец
0 - 0
Динамо Махачкала
30-й тур
28.04.24
Енисей
1 - 1
Волгарь
30-й тур
28.04.24
Кубань
1 - 1
Нефтехимик
30-й тур
28.04.24
Шинник
1 - 0
Сокол
30-й тур
28.04.24
КАМАЗ
1 - 0
Акрон
30-й тур
28.04.24
Торпедо
1 - 2
Химки
30-й тур
28.04.24
Ленинградец
0 - 1
СКА-Хабаровск
30-й тур
28.04.24
Арсенал Тула
3 - 3
Алания
30-й тур
29 тур
24.04.24
Химки
1 - 0
КАМАЗ
29-й тур
24.04.24
Динамо Махачкала
0 - 0
Арсенал Тула
29-й тур
24.04.24
Акрон
0 - 0
Ленинградец
29-й тур
24.04.24
Нефтехимик
1 - 2
Шинник
29-й тур
24.04.24
Алания
3 - 0
Кубань
29-й тур
24.04.24
Сокол
0 - 2
Енисей
29-й тур
24.04.24
СКА-Хабаровск
2 - 1
Родина
29-й тур
24.04.24
Тюмень
1 - 1
Черноморец
29-й тур
24.04.24
Волгарь
1 - 1
Торпедо
29-й тур
28 тур
20.04.24
Ленинградец
0 - 2
Сокол
28-й тур
20.04.24
Шинник
0 - 1
Динамо Махачкала
28-й тур
20.04.24
Торпедо
1 - 1
Арсенал Тула
28-й тур
20.04.24
КАМАЗ
1 - 0
Черноморец
28-й тур
20.04.24
Тюмень
0 - 3
Нефтехимик
28-й тур
20.04.24
СКА-Хабаровск
3 - 0
Енисей
28-й тур
20.04.24
Алания
1 - 2
Волгарь
28-й тур
20.04.24
Акрон
6 - 0
Кубань
28-й тур
19.04.24
Родина
1 - 2
Химки
28-й тур
27 тур
15.04.24
Нефтехимик
0 - 3
Динамо Махачкала
27-й тур
14.04.24
Сокол
0 - 2
Торпедо
27-й тур
14.04.24
Кубань
1 - 2
КАМАЗ
27-й тур
14.04.24
Родина
2 - 0
Ленинградец
27-й тур
14.04.24
Арсенал Тула
1 - 0
СКА-Хабаровск
27-й тур
13.04.24
Черноморец
0 - 0
Акрон
27-й тур
13.04.24
Химки
0 - 1
Шинник
27-й тур
13.04.24
Волгарь
1 - 2
Тюмень
27-й тур
13.04.24
Енисей
4 - 1
Алания
27-й тур
26 тур
08.04.24
Химки
3 - 2
Арсенал Тула
26-й тур
07.04.24
Сокол
1 - 1
Родина
26-й тур
07.04.24
Динамо Махачкала
1 - 0
Енисей
26-й тур
07.04.24
СКА-Хабаровск
0 - 1
Нефтехимик
26-й тур
07.04.24
Черноморец
3 - 0
Кубань
26-й тур
06.04.24
Тюмень
0 - 2
Шинник
26-й тур
06.04.24
КАМАЗ
2 - 2
Волгарь
26-й тур
06.04.24
Акрон
2 - 1
Торпедо
26-й тур
06.04.24
Ленинградец
3 - 3
Алания
26-й тур
25 тур
01.04.24
Кубань
1 - 1
Динамо Махачкала
25-й тур
31.03.24
Нефтехимик
1 - 1
Акрон
25-й тур
31.03.24
Алания
1 - 2
Черноморец
25-й тур
30.03.24
Енисей
4 - 1
Химки
25-й тур
30.03.24
Шинник
0 - 0
Ленинградец
25-й тур
30.03.24
Арсенал Тула
0 - 0
Тюмень
25-й тур
30.03.24
СКА-Хабаровск
3 - 1
Сокол
25-й тур
30.03.24
Родина
3 - 0
Волгарь
25-й тур
30.03.24
Торпедо
1 - 0
КАМАЗ
25-й тур
24 тур
08.05.24
Алания
1 - 2
Родина
24-й тур
08.05.24
Сокол
0 - 0
Черноморец
24-й тур
08.05.24
Динамо Махачкала
1 - 0
Химки
24-й тур
08.05.24
КАМАЗ
1 - 1
Енисей
24-й тур
23 тур
18.03.24
СКА-Хабаровск
2 - 0
Торпедо
23-й тур
18.03.24
Черноморец
1 - 0
Шинник
23-й тур
18.03.24
Химки
1 - 3
Нефтехимик
23-й тур
18.03.24
КАМАЗ
2 - 1
Динамо Махачкала
23-й тур
18.03.24
Ленинградец
0 - 4
Енисей
23-й тур
18.03.24
Тюмень
0 - 1
Алания
23-й тур
18.03.24
Родина
1 - 0
Кубань
23-й тур
18.03.24
Акрон
2 - 0
Сокол
23-й тур
18.03.24
Арсенал Тула
0 - 0
Волгарь
23-й тур
22 тур
11.03.24
Торпедо
0 - 0
Тюмень
22-й тур
10.03.24
Кубань
0 - 0
Арсенал Тула
22-й тур
10.03.24
Алания
0 - 0
Сокол
22-й тур
10.03.24
Динамо Махачкала
2 - 0
Ленинградец
22-й тур
10.03.24
Черноморец
3 - 0
СКА-Хабаровск
22-й тур
09.03.24
Шинник
0 - 2
Родина
22-й тур
09.03.24
Енисей
2 - 3
Акрон
22-й тур
09.03.24
Волгарь
0 - 2
Химки
22-й тур
08.03.24
Нефтехимик
2 - 0
КАМАЗ
22-й тур
21 тур
04.03.24
Химки
3 - 0
Тюмень
21-й тур
03.03.24
Волгарь
1 - 1
СКА-Хабаровск
21-й тур
03.03.24
Акрон
0 - 2
Родина
21-й тур
03.03.24
Арсенал Тула
2 - 0
Черноморец
21-й тур
03.03.24
Нефтехимик
3 - 0
Алания
21-й тур
02.03.24
Кубань
0 - 2
Шинник
21-й тур
02.03.24
Енисей
1 - 0
Торпедо
21-й тур
02.03.24
Сокол
1 - 0
Динамо Махачкала
21-й тур
02.03.24
Ленинградец
0 - 0
КАМАЗ
21-й тур
20 тур
27.11.23
Динамо Махачкала
0 - 2
Торпедо
20-й тур
27.11.23
Алания
1 - 1
Акрон
20-й тур
26.11.23
Черноморец
0 - 1
Нефтехимик
20-й тур
26.11.23
Химки
0 - 0
СКА-Хабаровск
20-й тур
26.11.23
Родина
2 - 1
Енисей
20-й тур
25.11.23
Арсенал Тула
2 - 0
КАМАЗ
20-й тур
25.11.23
Сокол
1 - 3
Кубань
20-й тур
25.11.23
Ленинградец
1 - 0
Тюмень
20-й тур
25.11.23
Волгарь
0 - 0
Шинник
20-й тур
19 тур
20.11.23
Торпедо
1 - 1
Родина
19-й тур
20.11.23
Алания
1 - 4
Химки
19-й тур
19.11.23
Нефтехимик
0 - 0
Сокол
19-й тур
19.11.23
Кубань
1 - 1
СКА-Хабаровск
19-й тур
19.11.23
Енисей
0 - 2
Арсенал Тула
19-й тур
19.11.23
Черноморец
0 - 1
Ленинградец
19-й тур
18.11.23
Акрон
0 - 1
Волгарь
19-й тур
18.11.23
Динамо Махачкала
3 - 1
Тюмень
19-й тур
18.11.23
Шинник
2 - 2
КАМАЗ
19-й тур
18 тур
13.11.23
Сокол
0 - 3
Арсенал Тула
18-й тур
12.11.23
Тюмень
3 - 0
Кубань
18-й тур
12.11.23
Родина
4 - 0
Черноморец
18-й тур
12.11.23
Динамо Махачкала
2 - 0
СКА-Хабаровск
18-й тур
12.11.23
КАМАЗ
1 - 1
Алания
18-й тур
12.11.23
Нефтехимик
0 - 0
Торпедо
18-й тур
12.11.23
Химки
2 - 2
Акрон
18-й тур
12.11.23
Енисей
4 - 1
Шинник
18-й тур
11.11.23
Волгарь
1 - 2
Ленинградец
18-й тур
17 тур
06.11.23
Торпедо
0 - 3
Волгарь
17-й тур
06.11.23
Шинник
3 - 3
Алания
17-й тур
06.11.23
КАМАЗ
1 - 0
СКА-Хабаровск
17-й тур
06.11.23
Акрон
3 - 1
Енисей
17-й тур
05.11.23
Черноморец
1 - 3
Химки
17-й тур
05.11.23
Тюмень
2 - 0
Сокол
17-й тур
05.11.23
Динамо Махачкала
1 - 0
Нефтехимик
17-й тур
05.11.23
Арсенал Тула
1 - 0
Родина
17-й тур
05.11.23
Ленинградец
0 - 1
Кубань
17-й тур
16 тур
28.10.23
Шинник
1 - 1
Торпедо
16-й тур
28.10.23
Енисей
2 - 0
КАМАЗ
16-й тур
28.10.23
Волгарь
0 - 4
Родина
16-й тур
28.10.23
Химки
1 - 0
Динамо Махачкала
16-й тур
28.10.23
СКА-Хабаровск
2 - 1
Ленинградец
16-й тур
28.10.23
Сокол
0 - 1
Акрон
16-й тур
28.10.23
Кубань
2 - 2
Черноморец
16-й тур
28.10.23
Нефтехимик
0 - 2
Тюмень
16-й тур
27.10.23
Алания
1 - 1
Арсенал Тула
16-й тур
15 тур
23.10.23
Акрон
3 - 1
Шинник
15-й тур
23.10.23
Родина
0 - 0
Динамо Махачкала
15-й тур
22.10.23
КАМАЗ
2 - 2
Химки
15-й тур
22.10.23
Торпедо
2 - 0
СКА-Хабаровск
15-й тур
22.10.23
Енисей
5 - 3
Сокол
15-й тур
22.10.23
Ленинградец
1 - 2
Нефтехимик
15-й тур
22.10.23
Арсенал Тула
3 - 1
Кубань
15-й тур
22.10.23
Волгарь
1 - 0
Алания
15-й тур
22.10.23
Черноморец
0 - 1
Тюмень
15-й тур
14 тур
14.10.23
КАМАЗ
4 - 0
Шинник
14-й тур
14.10.23
Химки
1 - 0
Енисей
14-й тур
14.10.23
СКА-Хабаровск
1 - 1
Арсенал Тула
14-й тур
14.10.23
Сокол
2 - 2
Нефтехимик
14-й тур
14.10.23
Тюмень
1 - 0
Волгарь
14-й тур
14.10.23
Кубань
2 - 1
Торпедо
14-й тур
14.10.23
Динамо Махачкала
1 - 0
Черноморец
14-й тур
14.10.23
Родина
0 - 1
Акрон
14-й тур
14.10.23
Алания
1 - 0
Ленинградец
14-й тур
13 тур
09.10.23
Тюмень
0 - 0
Торпедо
13-й тур
09.10.23
Химки
2 - 2
Алания
13-й тур
08.10.23
Арсенал Тула
3 - 0
Сокол
13-й тур
08.10.23
Волгарь
2 - 1
КАМАЗ
13-й тур
08.10.23
Нефтехимик
2 - 0
СКА-Хабаровск
13-й тур
08.10.23
Ленинградец
0 - 1
Черноморец
13-й тур
08.10.23
Динамо Махачкала
0 - 1
Акрон
13-й тур
08.10.23
Кубань
1 - 0
Родина
13-й тур
07.10.23
Шинник
1 - 1
Енисей
13-й тур
12 тур
02.10.23
Акрон
0 - 2
Химки
12-й тур
02.10.23
Родина
1 - 0
КАМАЗ
12-й тур
02.10.23
Сокол
0 - 0
Алания
12-й тур
01.10.23
Нефтехимик
0 - 0
Арсенал Тула
12-й тур
01.10.23
СКА-Хабаровск
2 - 0
Кубань
12-й тур
01.10.23
Енисей
0 - 1
Динамо Махачкала
12-й тур
01.10.23
Шинник
1 - 2
Тюмень
12-й тур
01.10.23
Торпедо
2 - 3
Ленинградец
12-й тур
01.10.23
Черноморец
1 - 1
Волгарь
12-й тур
11 тур
23.09.23
Кубань
1 - 1
Тюмень
11-й тур
23.09.23
Родина
1 - 4
Шинник
11-й тур
23.09.23
Волгарь
1 - 1
Арсенал Тула
11-й тур
23.09.23
Алания
2 - 1
СКА-Хабаровск
11-й тур
23.09.23
Химки
2 - 1
Ленинградец
11-й тур
23.09.23
Динамо Махачкала
2 - 0
Сокол
11-й тур
23.09.23
Акрон
0 - 0
Нефтехимик
11-й тур
23.09.23
Енисей
3 - 1
Черноморец
11-й тур
22.09.23
КАМАЗ
1 - 0
Торпедо
11-й тур
10 тур
18.09.23
Тюмень
2 - 2
Родина
10-й тур
18.09.23
Динамо Махачкала
3 - 0
Алания
10-й тур
17.09.23
Ленинградец
0 - 0
Волгарь
10-й тур
17.09.23
СКА-Хабаровск
3 - 1
Химки
10-й тур
17.09.23
Арсенал Тула
2 - 0
Шинник
10-й тур
17.09.23
Торпедо
1 - 0
Енисей
10-й тур
17.09.23
Кубань
0 - 1
Акрон
10-й тур
17.09.23
Черноморец
5 - 3
Сокол
10-й тур
16.09.23
КАМАЗ
0 - 1
Нефтехимик
10-й тур
9 тур
11.09.23
Торпедо
1 - 0
Акрон
9-й тур
11.09.23
Арсенал Тула
0 - 2
Химки
9-й тур
10.09.23
Алания
1 - 1
Тюмень
9-й тур
10.09.23
СКА-Хабаровск
1 - 1
Волгарь
9-й тур
10.09.23
Енисей
2 - 2
Родина
9-й тур
10.09.23
Ленинградец
1 - 2
Динамо Махачкала
9-й тур
09.09.23
Сокол
1 - 1
КАМАЗ
9-й тур
09.09.23
Нефтехимик
2 - 1
Кубань
9-й тур
09.09.23
Шинник
2 - 1
Черноморец
9-й тур
8 тур
04.09.23
Родина
2 - 0
Торпедо
8-й тур
04.09.23
Тюмень
1 - 2
Арсенал Тула
8-й тур
03.09.23
Шинник
1 - 0
Нефтехимик
8-й тур
03.09.23
Акрон
0 - 0
Черноморец
8-й тур
03.09.23
КАМАЗ
1 - 1
Ленинградец
8-й тур
03.09.23
СКА-Хабаровск
0 - 2
Динамо Махачкала
8-й тур
02.09.23
Волгарь
1 - 2
Сокол
8-й тур
02.09.23
Алания
2 - 1
Енисей
8-й тур
02.09.23
Химки
1 - 1
Кубань
8-й тур
7 тур
28.08.23
Арсенал Тула
1 - 1
Торпедо
7-й тур
27.08.23
Енисей
4 - 2
СКА-Хабаровск
7-й тур
27.08.23
Нефтехимик
1 - 4
Родина
7-й тур
27.08.23
Черноморец
0 - 0
КАМАЗ
7-й тур
27.08.23
Динамо Махачкала
1 - 1
Шинник
7-й тур
27.08.23
Акрон
1 - 2
Тюмень
7-й тур
26.08.23
Кубань
0 - 1
Алания
7-й тур
26.08.23
Сокол
0 - 1
Ленинградец
7-й тур
26.08.23
Химки
0 - 0
Волгарь
7-й тур
6 тур
21.08.23
КАМАЗ
0 - 0
Арсенал Тула
6-й тур
21.08.23
Торпедо
2 - 1
Нефтехимик
6-й тур
20.08.23
Ленинградец
1 - 1
Акрон
6-й тур
20.08.23
Тюмень
0 - 0
Динамо Махачкала
6-й тур
20.08.23
СКА-Хабаровск
0 - 0
Черноморец
6-й тур
20.08.23
Родина
1 - 2
Алания
6-й тур
19.08.23
Волгарь
2 - 2
Енисей
6-й тур
19.08.23
Сокол
1 - 0
Химки
6-й тур
19.08.23
Шинник
1 - 0
Кубань
6-й тур
5 тур
14.08.23
Алания
2 - 0
Торпедо
5-й тур
13.08.23
Волгарь
0 - 1
Динамо Махачкала
5-й тур
13.08.23
КАМАЗ
2 - 1
Тюмень
5-й тур
13.08.23
СКА-Хабаровск
1 - 0
Акрон
5-й тур
13.08.23
Енисей
2 - 0
Нефтехимик
5-й тур
12.08.23
Ленинградец
0 - 1
Шинник
5-й тур
12.08.23
Черноморец
2 - 1
Арсенал Тула
5-й тур
12.08.23
Кубань
0 - 0
Сокол
5-й тур
12.08.23
Химки
2 - 0
Родина
5-й тур
4 тур
07.08.23
Арсенал Тула
2 - 0
Енисей
4-й тур
06.08.23
Акрон
1 - 0
Алания
4-й тур
06.08.23
Динамо Махачкала
0 - 1
КАМАЗ
4-й тур
06.08.23
Родина
1 - 1
СКА-Хабаровск
4-й тур
06.08.23
Нефтехимик
1 - 1
Черноморец
4-й тур
06.08.23
Кубань
2 - 0
Волгарь
4-й тур
05.08.23
Торпедо
0 - 1
Сокол
4-й тур
05.08.23
Шинник
1 - 2
Химки
4-й тур
05.08.23
Тюмень
4 - 0
Ленинградец
4-й тур
3 тур
31.07.23
Алания
2 - 0
КАМАЗ
3-й тур
30.07.23
Ленинградец
1 - 1
Родина
3-й тур
30.07.23
Динамо Махачкала
2 - 0
Кубань
3-й тур
30.07.23
Торпедо
1 - 1
Черноморец
3-й тур
30.07.23
Шинник
2 - 1
Волгарь
3-й тур
30.07.23
Нефтехимик
0 - 1
Химки
3-й тур
30.07.23
Тюмень
1 - 0
Енисей
3-й тур
29.07.23
Сокол
1 - 0
СКА-Хабаровск
3-й тур
28.07.23
Акрон
5 - 1
Арсенал Тула
3-й тур
2 тур
24.07.23
Алания
1 - 0
Нефтехимик
2-й тур
24.07.23
Химки
1 - 2
Торпедо
2-й тур
23.07.23
Сокол
3 - 2
Шинник
2-й тур
23.07.23
Арсенал Тула
0 - 0
Динамо Махачкала
2-й тур
23.07.23
КАМАЗ
2 - 0
Кубань
2-й тур
23.07.23
Енисей
0 - 1
Ленинградец
2-й тур
23.07.23
Черноморец
0 - 0
Родина
2-й тур
23.07.23
СКА-Хабаровск
2 - 0
Тюмень
2-й тур
23.07.23
Волгарь
1 - 4
Акрон
2-й тур
1 тур
17.07.23
Тюмень
3 - 1
Химки
1-й тур
17.07.23
Черноморец
1 - 1
Алания
1-й тур
16.07.23
Кубань
1 - 2
Енисей
1-й тур
16.07.23
Родина
4 - 0
Сокол
1-й тур
16.07.23
Акрон
2 - 0
КАМАЗ
1-й тур
16.07.23
Нефтехимик
2 - 1
Волгарь
1-й тур
16.07.23
СКА-Хабаровск
2 - 0
Шинник
1-й тур
16.07.23
Арсенал Тула
0 - 0
Ленинградец
1-й тур
15.07.23
Торпедо
2 - 0
Динамо Махачкала
1-й тур